ТАТУАЖ БРОВЕЙ-ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА



Сегодня хочу поговорить о том, что делает каждое лицо девушки сногсшибательным, о том, что является важным элементом, каждого лица- это конечно же БРОВИ.
За последнее время возросла тенденция среди девушек, начиная с 16-18 лет, делать татуаж бровей, несмотря на то что имеют здоровые густые волосы на бровях. Брюнетки, блондинки, шатенки, рыжие лепят себе на лицо, эти ужасные, маленькие, серые, черные брови на свои молодые лица, чем только вредят себе, выглядят убого, нелепо и намного лет старше. Видимо-это все из-за того, что у нас слабо развита fashion индустрия и девушки просто не знают или не понимают, что это совершенно не модно и никогда не был татуаж популярен.


Изначально татуаж был придуман, чтобы исправлять дефекты ассиметри лица, также как следствие болезни, генетических нарушений или чтобы замаскировать шрамы, а не для того чтобы не краситься каждый день, татуировка здоровых бровей выглядит отвратительно и страшно.

Брови-это волоски их должно быть видно, а не черную или серую лысину на лице. Лицо без бровей выглядит не естественно. Еще не видела не одной девушки, чтобы татуаж был сделан профессионально и качественно, создается такое впечатление, что всем в одном местном салоне, лепят эти темно серые брови.
Всем девушкам советую прекратить уродовать свои молодые лица и наконец отрастить широкие, красивые  брови.



Если природа вас не наградила шириной, густотой бровей, идеальным изгибом все это можно исправить с помощью косметических средств-пинцета, карандаша для бровей, щеточки  для придания формы, специальных теней для бровей и фиксирующего геля.
Красивые естественные брови притягивают внимание к глазам, придают взгляду выразительность, также широкие густые брови, являются признаком молодости.

Если посмотреть на голливудских знаменитостей, то вы не увидите не одну актрису, певицу, модель, с ужасными черными или серыми вытатуированными бровями. У всех звезд брови уложены, подкрашены с помощью косметических средств, что придает взгляду естественность и шарм.





От себя могу посоветовать средства  которые сделают ваши брови идеальными.
Карандаш для бровей Mac





Тени для бровей Make up Story


Гель для бровей Mac


Кисточка для бровей Make up story

Share this:

CONVERSATION

1 коммент.:

  1. Согласна! Мне тоже совершенно не нравятся татуировки вместо бровей, это действительно не эстетично. Однако, многие считают это красивым, печально.
    Хорошего дня)

    С наилучшими пожеланиями, Александра
    www.svetusvet.com

    ReplyDelete